О чём фильм Михалкова ? Да всё о том же…
Очень, очень давно ещё в прошлом веке, довелось мне побывать на творческом вечере режиссёра Андрея Тарковского. Рассказывал он в основном о только что вышедшем его фильме "Сталкер", рассказывал долго, обстоятельно часа эдак полтора. Потом перешёл к вопросам и вот поднимается человек и спрашивает" - "А О ЧЁМ ВАШ ФИЛЬМ ?".