Перейти к содержанию

Архив

Архив записей

Продолжение ленты Chronivra: материалы, очерки, воспоминания и заметки в порядке публикации.

Записи архива

Лекции

О «долгах» России

На своём сайте Юрий Игнатьевич Мухин выложил новую работу, посвящённую украинскому конфликту, под названием "Восстание без политического руководства". Работа интересная и мне, в основном, понравилась. Я и бы не собирался с ней как то спорить если бы ни одно но...

Оргазм патриота

Медаль за бой, медаль за труд

Причудливыми нынче медалями в России награждают. Вот например Сия медаль называется 280 лет масонства в России. Наверно вручают насильно всем жидо-массонам, чтоб было видно кого бить когда поступит Сигнал Или вот:

Ленкомната

Познавательно. Новый вид войны.

В мире успешно обкатана технология террористической войны, как самая дешовая и эффективная, для создания в любой стране зоны хаоса и нестабильности! Это первое . Второе—эта тер-кая война уже стучится в Россию через украинскую дверь!

Лекции

Как надо правильно майданить ( на заметку будущим майданщикам стран СНГ)

В Абхазии нонеча майдан. Местные оппозиционеры решили сделать из своего президента нового Януковича. И уже майданят и даже штурмуют его резиденцию. Одновременно ведя с этим президентом переговоры. Ну вот как то так у них получается.

История

…О ШТАНАХ, ЧТО НА ВСЕ СТОРОНЫ…

Итак, Александр… Специального Вашего смеха над свидетелями Фоменко(с) за выходные опубликовано не было Это меня радует

Лекции

«Ополчение» упырей

Надеюсь, что никто не будет спорить о том, что человек едущий воевать в чужую страну не по долгу службы, а по физиологической потребности ( иногда это называют ещё "зов сердца" или другим пафосным словом)а также за деньги - конченный урод. Таковыми например являются Хаттаб или тот же Стрелков. Существенной разницы между этими персонажами не увидишь даже в микроскоп.

Достояние народа

Матерям Украины!

После просмотра этого видео , я задался вопросом . Собственно я задаюсь этим вопросом с первых дней кошмара , который начался на моей Родине несколько месяцев назад - почему в разборках фашистов-олигархов , должны гибнуть простые , измученные невыносимой , полуголодной жизнью люди ?