Они сами поубиваются
Война на Украине сегодня . А Псаки заявит, что это российские военные подорвали колонну "Саксонов"
Архив
Продолжение ленты Chronivra: материалы, очерки, воспоминания и заметки в порядке публикации.
Война на Украине сегодня . А Псаки заявит, что это российские военные подорвали колонну "Саксонов"
Сахалин. А что мы про него знаем ?
Война на Украине сегодня: а потом Псаки сообщит что это ополченцы, нарушив перемирие, подбили БМП.
Не оставляет вопрос - а почему и чего ждём ? А вот чего...
Гоблин разъясняет про ватник. Я с ним согласен.
Вот так заедешь да угодить можешь под шальную пулю. Тут поневоле будешь фаталистом !
Не интересуешься политикой ? Ну, ну. Тогда она заинтересуется тобой и добро пожаловать под Сталинград или под Дебальцово !
Жить в стране и не быть её патриотом это нонсенс ! Особенно сейчас, когда все пути и границы открыты. Если ты не любишь свою страну или ещё что тебя не устраивает, ну так давай отправляйся туда где тебе по нутру, в чём вопрос ?