Работа над ошибками проведена ? Нет !
Хочется спросить многих, кто в тренде - "А вы что про него знаете ? Жили там ! Хорошо, а почему он тогда развалился? Вы выводы сделали, ошибки учли, причины проанализировали ? Нет .А зачем же вы тогда нас туда зовёте ? Что - бы опять он развалился?