Солнечная Абхазия
Райское место эта Абхазия...в отношении природы и людей, а вот инфраструктура для отдыха далеко не райская, к сожалению.
Архив
Продолжение ленты Chronivra: материалы, очерки, воспоминания и заметки в порядке публикации.
Райское место эта Абхазия...в отношении природы и людей, а вот инфраструктура для отдыха далеко не райская, к сожалению.
Но мне как" настоящему индейцу завсегда везде ништяк" детей я люблю и с умиление смотрел как они резвятся, а вот многие морщатся и делают кислые рожы...дескать орут...отдыхать мешают !
Человечество не стоит на месте. Люди любопытны - они хотят знать ВСЁ! А каждый найденный ответ приносит не менее двух новых вопросов. Как правило - го-ора-аздо больше! И узнать ответ на эти новые вопросы хочется не менее, а гораздо сильнее, чем хотелось на уже разгаданный. Надеюсь, наша экспедиция, ответит сразу на парочку. Может и побольше.
«Если потеряю сознание, режьте» (очередная глава книги Николая Шахмагонова "Золотой скальпель" Тот день Михаилу Филипповичу Гулякину запомнился на всю жизнь… 16 марта утром в медсанбат доставили сразу двенадцать раненых. И это в затишье на фронте… – Что случилось? – удивился он. – Откуда такое количество?
О там как живется в русской деревни в пятидесяти верстах от культурной столицы России. А живется очень даже и не плохо...
Мне удалось подслушать этот разговор, но ни имени ни своей должности я называть не буду. Боюсь, убьют ведь…
Архивная фотоподборка военного парада на Красной площади 1 мая 1951 года.
Проституция была всегда. И в России и в других краях. Николай Первый, любивший бюрократический порядок во всём, упорядочил в России и проституцию. Она была легализована. Были введены правила оказания сексуальных услуг. Ниже фотоподборка о проститутках конца 19 начала 20 века
Фотоподборка крупных трамвайных катастроф
Сегодняшняя наша фотоподборка посвящается офисам и офисному планктону столетней давности. Особенно полезно на это посмотреть нынешним офисным обитателям. Вот посмотрите как люди работали. Да-да, работали, а не торчали, блин, по пол-рабочего дня в "Одноклассниках" и "Вконтакте". И музон им в офисе послушать невозможно было, разве, что самим хором спеть. И кофейку на забабашишь - не было ещё растворимого. Вообщем ужас-ужас и безжалостная эксплуатация человека человеком