Антипрививочные тезисы
вообще похоже на то, что в преддверии грозных времен государство отсепарирует лояльных и вменяемых с которыми можно работать и которые уважают и верят государству
Архив
Продолжение ленты Chronivra: материалы, очерки, воспоминания и заметки в порядке публикации.
вообще похоже на то, что в преддверии грозных времен государство отсепарирует лояльных и вменяемых с которыми можно работать и которые уважают и верят государству
А если Патриарх говорит вакцина хорошая и прививайтесь а оратель орёт против, то это или величайшая гордыня, что есть грех или ...безумие или крестик сними. Вот так. Такие дела.
Дерево, под руководством деятельного старосты и под одобрительные аплодисменты многочисленных дачников вытащили из озера и тут же на берегу распилили и аккуратно складировали.
Случайно увидел информацию, что дескать Правительство РФ готово потратить на создание ИИ 400 миллиардов рублей. Правда информация из либеральных источников для которых - врать, как дышать. Но ,наверное дыма без огня не бывает. В связи с этим имею что сказать, а именно - никаких «искусственных интеллектов» нет и никогда не будет.