Перейти к содержанию
Лекции

«Чёрные» дела творит украинская власть ночью

Текст: Редакция Chronivra

По всей вероятности, стыд и позор за полный развал Украины, заставляет украинские власти принимать все решения, по обустройству государства, ночью, втайне от людей, своих избирателей.

Default Thumbnail

Но рассматривая принятые ними решения, понимаешь, что чувство стыда у этих политиков отсутствует напрочь, ибо они грубо попирают Конституцию страны и все мыслимые человеческие принципы.

Странное дело, но Евросоюз и США, как пример развитой демократии, не замечают, или не хотят увидеть, что на их глазах парламентско-президентская Украины превращается в Президентско-диктаторское государство, в котором, попирая основной закон и политическую структуру страны, Президент Порошенко, с подачи Верховной Рады, узурпирует власть и подминает все демократические институты под себя. Где же Европейская демократия, которая позволяет демократической Украине, скатится к диктаторскому правлению, и в таком виде вступить в Евросоюз? В процессе политического кризиса в Украине все решения принимаются в администрации Президента Украины Порошенко, исключительно только ночью, членами правящей «семёрки», лидерами правящих фракций в парламенте. Фактически депутатский корпус полностью исключён из решений политической нестабильности, а выступают лишь в роли статистов, нажимающих на указанные кнопки. Нарушается основной принцип демократического парламентаризма, когда депутатов отстранили от руководства страной, и вновь демократы Европы и США молчат. Ночные заседания у Президента Украины Порошенка, напоминают вампирский шабаш субъектов, боящихся дневного света. «Чёрные» дела творятся только ночью в Украине. Депутат от правящей партии «Блока П. Порошенка» в парламенте, Мустафа Наем, на телеканале «112 минут», утверждал, что готовые решения уже приносят с администрации Президента Украины, а депутаты самой большой Президентской фракции лишь нажимают кнопки за это решение. Так что же Евросоюз, кого вы хотите принять в своё объединённое демократическое общество, тоталитарную, диктаторскую Украину?

 

Видимо демократия в Европе стоит очень дёшево, если страны-кандидаты на вступление в объединённый европейский союз, грубо попирают основы самого понятия демократическое государство, и лишь спровоцируют волну недовольства граждан Евросоюза, что чётко показал Голландский референдум.