Перейти к содержанию

Раздел архива

Владимир Штыкин

Хочу в СССР

ЭТО БЫЛО НЕДАВНО.. (БЫЛЬ НАПИСАННАЯ НОЧЬЮ)

Недавно перелистывая инетную переодику , обратил внимание на статью «Бессмысленный и бестолковый», от которой нахлынули воспоминания почти тридцатилетней давности