Перейти к содержанию
Оргазм патриота

Патриотизм — это хорошо !

Текст: Редакция Chronivra

Жить в стране и не быть её патриотом это нонсенс ! Особенно сейчас, когда все пути и границы открыты. Если ты не любишь свою страну или ещё что тебя не устраивает, ну так давай отправляйся туда где тебе по нутру, в чём вопрос ?

Default Thumbnail

Находятся такие идиоты, которые видят в патриотизме что -то постыдное и почему то постоянно сравнивают с нацистской Германией и так ехидно псевдоумничают, дескать, мы все знаем к чему это привело…всегда хочется спросить такого вот долбоёба  а почему он не хочет сравнить с советским патриотизмом ? мы же все знаем к чему это привело — к победе над самым лютым врагом…или его этого патриотизма не было ? …трупами завалили да заградотрядами победили ?

А почему не вспоминается патриотизм американский или израильский или английский или шотландский или французский, где поди скажи какому французу что просрали страну немцам за два месяца и что во ВМВ из 500 тысяч погибших французов в сопротивлении было всего 50 тычяч, а где же остальные голову сложили…так за такие вопросы и в морду дадут не раздумывая.

А вот российским патриотами быть стыдно и не прилично !

А почему?

Я вот например патриот и считаю что это очень даже прекрасное чувство и мне лично ничуть не стыдно этого и даже наоборот.

Ещё раз повторю — не понимаю как в условиях открытого общества можно жить там где тебе не нравится и тебя корёжит…ну если только не мазохист  или не враг засланный для подрыва ненавистной тебе страны.