Перейти к содержанию
Достояние народа

Сюрприз

Текст: Архив Chronivra

А ведь многие считают что до сих пор пользуемся только оружием разработанным при СССР.

Default Thumbnail

То, что у нас есть ограничения по ракетам средней дальности известно давно.

Давно известно и то, что все окружающие нас "партнёры", которые хотят нам только "добра, демократии и прав человека" давным давно не соблюдают эти ограничения.

Но оказалось,"внезапно", что и мы похоже озаботитлись этой проблемой, что не может не радовать.

Ну, что …верной дорогой.

И ещё.

Почему -то считается что российская армия пользуется только советскими наработками.

Слов нет велик и силён был Союз в отношении технической мысли , но оказывается и сейчас не хуже.

Единственно смушает — автор ролика постоянно повторяет : — "Если это действительно так", ибо если это действительно так, то на любой сухогруз в контейнере можно размещать это мега — оружие и в путь…. к берегам "западных партнёров"