Кургинян о Женевских соглашениях.
Убеждаюсь в который раз - лучше чем С.Е Кургинян никто текущую ситуацию не растолкует. Вот и опять, сразу после встречи в Женеве раздались крики - "Слили Юго - Восток!", Предали русских !" Да ничего подобного , растолковывает Кургинян.
Убеждаюсь в который раз — лучше чем С.Е Кургинян никто текущую ситуацию не растолкует.
Вот и опять, сразу после встречи в Женеве раздались крики — "Слили Юго — Восток!", Предали русских !"
Да ничего подобного , растолковывает Кургинян.
Убеждаюсь в который раз — лучше чем С.Е Кургинян никто текущую ситуацию не растолкует.
Вот и опять, сразу после встречи в Женеве раздались крики — "Слили Юго — Восток!", Предали русских !"
Да ничего подобного , растолковывает Кургинян.